Прачитай слова,запишиих,группируя по лексическому значению(по смыслу) к каким частьям речи они относятся Жестяной,жестикулировать,жестянщик,жест,жестянка,жестикуляция,жесть. можно ли жестикулировать головой, ногами? В обеих гру...

Прачитай слова,запишиих,группируя по лексическому значению(по смыслу) к каким частьям речи они относятся Жестяной,жестикулировать,жестянщик,жест,жестянка,жестикуляция,жесть. можно ли жестикулировать головой, ногами? В обеих группах слов выдели корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: жестяной, жестянщик, жестянка 2 группа: жестикулировать, жест, жестикуляция, жесть. можно. корни одинаковые: жест