Практическая работа "Кислородное голодание" Заполните таблицу: Проведение опыт

Практическая работа "Кислородное голодание" Заполните таблицу: Проведение опыта/Анализ наблюдений и выводы _______________________________ Наложение перетяжки/................................................... Палец краснеет,а потом синеет/................................... Палец становится белым из-за скопления тканевой жидкости/............... Предлагается перетянутым пальцем пощупать предметы/........................ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без кислорода мозг засыпает. перетяжка одевается на палец. палец желтеет, краснеет, синеет, белеет. он белеет из-за скопления тканевой жидкости. тогда когда предложили пощупать предметы этим пальцем,человек почти ни чего не почувствует. Всегда рада помочь,Стен!