Практическая работа "Учимлся ухаживать за животными живого уголка" Оборудование (какими средствами по уходу за животными пользовались): .....Ход работы (какие дествия выполняли): .....

Практическая работа "Учимлся ухаживать за животными живого уголка"  Оборудование (какими средствами по уходу за животными пользовались): ..... Ход работы (какие дествия выполняли): .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животние это прекрасно  можно ухаживать и можно общатся когда скучно мне нравится  любое животное но только  чтобы бил хороший