ПРАШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОГАТИТЕ ПРАШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Верно ли что в России 17 века получить образование за границей было пр...

ПРАШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОГАТИТЕ ПРАШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Верно ли что в России 17 века получить образование за границей было практически невозможно, так как государства и церковь считали, что западные идеи могут "испортить" русского человека? Выберите один из 2 вариантов ответа: 1) Да 2) Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет,это не так ведь многие люди знатного происхождения учились там
Гость
Нет нельзя было это было проктически невозможно