Правда, что измены по понедельникам-изменами не считаются??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвечу научно! понедельник - лунный день!.. а Луна, как говориться, переменчива... она виновата))
Гость
Тщательно продуманный, технически грамотно, с открытой душой и племенным сердцем, исполненный адюльтер, иногда называемый изменой , -собственно изменой не считается и допустим в любой день недели.
Гость
считаются не изменами Правда с ними считаются по понедельникам
Гость
Угу))))))))))) Они считаются преступлениями)) И за них харакири сразу, без суда и следствия)))))))))
Гость
да, правда
Гость
Разве что не приходя в сознание после воскресенья)
Гость
Ну, так что? Начнём, пожалуй?
Гость
абсолютнейшая правда)
Гость
Не знаю, не пробовала :))
Гость
Наверное это чисто мужская логика.
Гость
а сотрясение мозга во вторник не считается травмой!)))