Правда что мысли материальны? Как это происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда! Объяснить в формате Ответов практически невозможно... И потом - можно ли первокласснику объяснить интеграл? Невозможно! Потому что он не знает еще ни арифметики, ни, тем более алгебры... Для того чтобы что-то понять - надо иметь какую-то подготовку... Тем более - я Вашей подготовки не знаю... Вот как то так, сударыня....
Гость
Мысли материальны. Это можно сказать мыслеформы, которые идут в информационное поле планеты, там скапливаются с подобными, а потом с удвоенной силой возвращаются к тому человеку, кто посылает эти мысли. Если Вы думаете о положительном, то притягиваете к себе положительное. Если думаете о плохом, то притягиваете к себе все плохое. Вывод, нужно всегда думать о хорошем.
Гость
Нет=)) Это чувственный образ, глюк сознания, если проще=))
Гость
Для знания этого процесса необходимо дойти до определенной степени сосредоточения.
Гость
например: все что было сделано человеческими руками сначало являлось образом или мыслью.. . любое желание это мысль -действие- результат
Гость
Как происходит -необъяснимо, но я думаю, что -ДА.