Правда,что все мужики сво...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, как человек смотрит на ситуации и на все, что его окружает-это отражение его собственного внутреннего мира. Может стоит, что-то изменить в своем поведении, во взглядах. И тогда не все так мрачно будет казаться! Удачи!
Гость
Правда, что все бабы ду...
Гость
договаривайте дальше. что а женщины все бля.... если у вас проблема прежде чем когото обвинять разберитесь в себе и почему допускаете.
Гость
Правда. Хуже них -только бабы..
Гость
Вот я - мужик. Вы назовете меня сволочью? Нет? А почему? Потому, что Вы меня не знаете, а я не знаю Вас. Если 2,3,10,100 мужиков сволочи, то это далеко не значит, что все такие.
Гость
мужиков сво.. . не бывает... бывают пидоры или отморозки))) ) это же ерунда...
Гость
Смотря как подойти к вопросу,. . одно дело рассматривать всех мужмков в их отношении к вам, другое дело в отношении к кому-то другому.. . чувствуете,., как меняется, . пожменяется точнее предм ет вопроса.... только сволочь способна,. ,
Гость
А для вас женщин, что не повам, всё дерьмо.
Гость
Если ты всё время достаёшь: "Дай, хочу, сделай, надо" и т. п. , а сама пожизни лентяйка, то для тебя они будут всегда сво.. . Вечный процесс. Как бы ни была прекрашенна девушка, она потом надоест и захочется другую. Эволюция полигамии мужчин. Смеритесь, девочки, умнейте и используйте природный дар. :-))
Гость
Да не все-только которых мы знаем-:)))
Гость
ПРААААВДАААА!! ! и я блестящий образец
Гость
Ну... Это равносильно утверждению, что все бабы стервы)))
Гость
Ну зачем же "всех под одну гребенку".Есть ведь добрые и хорошие люди. Воспитанные, ведут себя интелегентно и т. д. А есть быдло и т. п. Вот они может и сволочи...
Гость
Да что Вы. . все лапочки.
Гость
Правда, все мужики - сволочи, но не все сволочи - мужики :)