В своё время я бросила ПТУ и теперь, не имею даже среднего образования, как Вы считаете я много потеряла в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учиться никогда не поздно-с внуками получишь его-образование)))
Гость
Да ничё вы непотеряли. Чё там в бурсе учат чему нибудь. Найдите дядьку богатого и радуйтесь жизни.
Гость
ну, корочку повара, швеи-мотористки, слесаря и т. п. - точно потеряла
Гость
Эт никогда не поздно.. . абсолютно!!! ! Не бойся того, что ты чего то не знаешь - бойся того что не учишся