Правда. что за все надо платить? есть же люди, которые только потребляют
Правда. что за все надо платить? есть же люди, которые только потребляютправда. что за все свои успехи надо платить? есть же люди, которые только потребляют
есть же люди, которые только потребляют, детей не рожают, никому бескорыстно не помогают, имеют все.
Ответ(ы) на вопрос:
есть и такие! ну это, правда какая - то крайность про детей - то, вернее просто не та интерпритация! просто некоторые не находят смысла пока в этом! кому - то это просто не нужно! все бывает! которые просто все потребляют - прирожденные лиделы! достигаторство - хорошая штука - меньше заморачиваешься - больше получаешь! просто меньше попоморщества, немного Зеланда и все в твоих руках=)
Апостол Павел говорил:.. Бог поругаем не бывает, что посеет человек то и пожнёт.. . Платить нужно будет обязательно. И как сказал Христос:... кому больше дано с того больше спросится.
обычно мыши приходя к мышеловки не платят: ) если уйдут потом живыми
Это не правда. Каждый за себя.