ПРАВДА-это что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда есть то что мы хотим услышать (увидеть-понять) в данный момент. Для каждого ессно своя)
Гость
это реальность. Но неизвестно, что на самом деле является реальностью, так как мы можем неправильно видеть и понимать окружающий Мир, значит и правду мы знать тоже не можем
Гость
истина, которую не всегда договаривают изза того что она может кому то не понравится. а последствия могут быть самые разные)
Гость
Неотъемлемая сторона лжи, которая либо слух либо душу греет, в зависимости от обстаятельств.
Гость
Оно Вам надо? Живите спокойно
Гость
Правда - это истина. Собстенного приготовления.
Гость
Правда - это то, что не ложь
Гость
Правда - это то, что нам нравится.