Правда или нет?!?!решать Вам!!
Правда или нет?!?!решать Вам!!сейчас мы к тебе перейдем, мой драгоценный читатель. Вот тогда посмеемся. А ты знаешь о том, что если посидеть под деревом, где Будда получил просветление, одну ночь, ты его тоже получишь? Там энергетика особая.
А ты знаешь, что в Гималаях есть пещеры, где люди, находящиеся в сомати (это особая и глубокая форма медитации), хранят генофонд человечества?
А ты знаешь о том, что я сама там 3000 лет сидела, и меня только недавно разбудили, чтобы я размножаться начала? Не веришь? А как ты можешь доказать, что это неправда? Никак. А твое «верю -не верю» - это детский лепет. Вот так:-).
Ты не забывай, дорогой мой человек, реально знать ты можешь лишь то, с чем сам реально соприкасался. А «знания», которые ты почерпнул из книжек, фильмов и «псевдо документальных» программ по телевизору, а ещё от родителей, друзей, знакомых и незнакомых людей, появились в тебе весьма спонтанным путем без особого контроля с твоей стороны. Можно ли сказать, что ты знаешь мир? Можно ли сказать, что ты знаешь себя? А что ты вообще знаешь? НИЧЕГО, и слово «ничего» не значит, что ты дебил (извини, человек с необычным восприятием мира). Слово «ничего» означает, что все твои знания - лишь фантазия о том, что ты что-то знаешь.. Эх: был бы ты хоть чуть-чуть честен с собой, ты бы уже рвал рубашку, стучал себе в грудь и кричал, брызгаясь слюной, «Нифига я не знаю!!!»:-) и гордился бы этим.
Задумайся, почему я написала «:гордился бы этим»?
Пауза на «подумать».-ваше мнение
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется, что изучить досконально весь мир не может никто. Люди живут в окружении кому-то верят кому-то нет. Все равно ложь рано или поздно всплывает. Я честна с собой. И почему я должна быть горда? Я вот не испытываю гордости. Гордость надо испытывать если ты что-то смог изучить и испытать.
А ты знаешь о том как люди похмеляются когда денег в обрез? у них такая энергетика!!! попробуй )))) а ты знаешь что до новогоднего приветствия доживает только 45 процентов мужского населения страны?? ЭНЕРГЕТИКА огромнейшая)))) если ты побухаешь двое суток подряд! попробуй! А ты знаешь почему люди выкидывают презервативы из окна? да потому что под пивом попробуй занятся сексом! такая ЭНЕРГЕТИКА что охренеть можно и нет времени на глупости)))))) )
Да друзтья Нам трудиться. Трудиться, умом, душой, телом. учиться.. . Каждая познаная мысль, загадка, порождает много загадок и открывает простор к познаниям. Позновать жизнь, Мир: - Жить
долго читать, но я скажу что ...
Особая и глубокая форма медитации - эт хорошо, главное не углубиться до потери сознания, а то даже размножение не поможет )))))
моих знаний мне для мира хватает! Чего и вам желаю.
Vi obrosaetesi ko vsem ili k opredelennoi kategorii ljudei ...1 I sebja kak bi stavja na vissuju stupeni soznanija....sto eto!?Ne GORDINJA li....
А много вас просветлённых для размножения выпустили?