Процитирую на эту тему свой сайт "Полное название без всяких сокращений и аббревиатур звучит так: «Предупреждение Политикам Систематически Агитирующим Массы или точка отсчета» . Точкой отсчета, как Вы уже поняли, будет 7.07.2007 года, когда начнется крах системы, основанной на насилии, лжи и казнокрадстве. Сравнение со псами возникло на уровне подсознания после того, как между политиками началась грызня за власть. В голове сразу возникла аналогия, когда свора псов (депутаты) весной готовы вцепится в горло ради суки (власти) . Когда я прочитал предпоследнее пророчество Нострадамуса я был в шоке, и Вы сейчас поймете почему. Центурия X. Катрен XCIX Конец; волк, лев, бык и осел, Робкая дама будет вместе с псами. Больше не упадет им сладкая манна, Больше бодрствования и стражей псам. Предсказан крах хищникам (бандитам) , находящимся у власти, стоящим на своем и не ощущающим свою неправоту, безразличным к происходящему вокруг. Дева, находящаяся в их окружении, посадит их под охрану, под усиленный присмотр. На это все, и пусть БОГ даст Вам ума и выдержки, чтобы не пойти в одной стае с Псами и не позволить надеть на себя жесткий ошейник, ограничивающий еще больше свободу передвижения. " Текст полностью здесь http://www.vmalunov.narod.ru/16.html
...ну вот кажись с всё... (свершилось незамедлительно...)
Вы сами предскажите свое предсказание, пусть уже это будет загадкой для всех. Вы знаете что такое Причинно следственная зависимость? или пространственно временной континиум. Надеюсь правильно написал. И по этим знаниям, предсказывать неблагодарное занятие. Оно туманно и также непонятно как и не предсказанно. Хотя не ответил на вопро, но высказал мнение. и поумнячил, думаю простите. Вот.
все мы умрём !
Найдена граница Вселенной и люди отправятся к ней