Правда ли,что цивилизация майя переместилась в параллельные миры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По теорри паралельных миров, паралельные мая должны были тогда переместитсмя сюда.
Гость
Возможно, что переместились. Возможно, что их забрали. Куда? Хороший вопрос. Но и в классификации параллельных миров мы не больно-то ориентируемся.
Гость
Мне не ведомо
Гость
На этот вопрос Вам вряд ли кто даст ответ
Гость
А кто это знает? Отсюда точно переместились, и скорее всего в небытие.