Правда ли, что ничего не случается с тем, кто ничего не делает?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто ничего не делает с ними "ничего не происходит", а случаться как раз таки может...
Нет. Часто, ситуация бездействия, приводит к более трудному положению.
С ними оно уже случилось....
почти тоже самое как: под лежачий камень вода не течёт) чтобы происходили какие-то события в жизни, надо как минимум слезть с печи))))
Ничего не делать не возможно) Можно дышать и задохнуться) Поэтому никуда мы не убежим и просто нужно что то делать (не считая организма) аккуратно, если Вы предполагаете, что может что то случится)