Правда, научные достижения атейстов Бог использует во благо верующих, и для укрепления веры в Него?
Ответ(ы) на вопрос:
Раньше не было транспорта. Чтобы из одного города в другой перебраться уходили недели!! ! Сейчас же несколько часов. И это тоже для благовестия. И для созидания Его Тела. Чтобы святые могли смешиваться. Телефоны, компьютеры - все для Божьего замысла. В 15 веке изобрели первый печатный станок. А как по-другому могла быть распространена Библия, если бы не могли ее печатать. Теперь Библия есть у всех, кто пожелает.
)) типа праведник имеет право, не работая забирать богатства грешника, ибо он праведник. Тока надо расписать кто есть кто..)
Конечно, если к примеру раньше были маленькие сомнения в том что дракон способен сбросить треть звёзд с небосвода на землю или что солнце вращаеться вокруг земли то после изучения науки астрономии все сомнения отпали.
Богу то по барабану, у него всё есть! А вот примазаникам божьим, этим то до всего есть дело!!! =))
от каждого по способностям - каждому по потребностям.
Неправда.
Не знаю, толи плакать толи смеяться от вашего вопроса... . PS: Если это ирония, то очень хорошая!!!!
Не только для верующих, но и для самих атеистов в вере в Него.