Правда всегда одна... Почему ей так не везет с парнями и подружками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда бывает смертельно опасной ...даже для себя самой ...))) почему же она всегда ОДНА? :) Совсем нет.. . она шаг в шаге бродит со своей подругой ...и нафих ей нужны эти парни?)) ) - если у неё есть такая сладкая.. . и разноликая подруга - ЛОЖЬ.. . )))
Гость
Пусть откроет страничку на MAILе !!!
Гость
Правда всегда одна! Но всегда ли это та правда, о которой речь?.. . *** -..профессор, это правда, что Вы бьёте свою жену? - -Неправда!! ! Я не профессор! -
Гость
это истина одна. а правда у каждого своя
Гость
Дружить с ней надо, а не плясать под свою
Гость
Судьба у нее такая. . Да еще и ноги все об нее вытирают
Гость
Скажи спасибо пока сидит дома. Потом сам пожалеешь
Гость
Комсомольская, пионерская, центральная, ленинградская.. . А говорите-одна.
Гость
Мирконтильное мнение!
Гость
думаю ты смотришь на нее однобоко