Срочно!!!Переспал с девушкой одну ночь и подцепил трипер.

Срочно!!!Переспал с девушкой одну ночь и подцепил трипер.Лечился сам антибиотиками "Сумомед".Вроде прошло.Через какоето время(неделя),переспал с другой девушкой и опять(через 3 дня как положено) началось.Опять выделения.Сам лично думаю,что это она меня повторно заразила,Та кричит что мол я недоличился с прошлого раза или простыл.Знакомый врач говорил то партнер сам может недогадываться что болен,тем самым быть переносчиком.Вопрос:Кто виновник,девушки пошли пиз**болки-заразные,или я че лохонулся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха-ха-ха! :-) Прочая непознанная мистерия триппера, блин.. . Вы партнёрш-то выбирайте тщательней в следующий раз. Скорее всего сами не долечились.
Гость
Слава, ну ты и чудо.. . Вообще тебе только за подобную откровенность надо пятерку поставить.. . Не ты первый.. . Вот для этого любовь и существует, чтобы с одним партнером заниматься сексом.. . На сколько слышал, лечение минимум 10 дней длится, при этом алкоголь вообще нельзя... .
Гость
че срочно то мне?) ) это тебе срочно надо к врачу.. и вместе с девушкой.. . или же ее больше не ...))) недолечил наверно.. неделя прошла только) ) любая зараза - учит) ну тут вывод легко сделать чему - не пихай где попало!))))
Гость
лохонулся 2-ды))) ) бог троицу любит
Гость
Обсуждение Великой Тайны Непознанного Трипера достойно только страниц <прочего непознанного>. Трипер нам подарен марсианами из НЛО, мы никогда не узнаем всех его тайн. (Ещё одно достойное место для обсуждения - кабинет венеролога. Удач.)
Гость
Немешало бы вообще то презервативами пользоваться. а самолечение не дает хороших результатов, потому что надо сдавать после лечения еще анализы несколько недель.