ТУМАН---а из чего он состоит ? У нас за окном т-а-а-а-кой туман, что соседнего дома не видно :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я быка нарисовал, Но — в тумане бык пропал. Речка было заискрилась.. . И она в тумане скрылась. Стал лисицу рисовать, И — лисицы не видать. Даже ели хоть темны — За туманом не видны. Изрисована страница — Ни быка и ни лисицы, И ни елей, ни реки. Только слышно, как, горланя, Петухи поют в тумане, Где-то близко, у реки, Раскричались петухи. Это что же, всё обман? Нет, друзья, Такой туман.: -))
Гость
Проще говоря-очень маленькие капельки воды. Прям мизирные.
Гость
У вас соседнего дома не видно)) ) а у нас дальше руки ничего не видно)
Гость
1. ТУМАН в общем смысле - аэрозоль с капельно-жидкостной дисперсной фазой. Образуется из пересыщенных паров в результате конденсации. В атмосфере туманом называют скопление водяных капелек или ледяных кристаллов в приземном слое. 2. ТУМАН (томан) иранская золотая монета