Правильно купить ноутбук,много читал покупают понезнанию потом муки ада с магазином и сервисом.Реально в пределах 12т?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери по максимальной цене не экономь и желатльно бренд чтоб пристижный был, потом проблем не будешь знать... Сони Вайо, Айпл..
Гость
у меня ваще то был похожий вопрос тут и мне сказали что хорошие ноуты это HP и asus и ещё желательно чтобы они стоили где то 25000рублей
Гость
Вот за свои 12т ты и купишь муки ада. Хороший ноут не может стоить 12т.