Правила безопасного поведения при подозрении на поражение сдяв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендуется следующий порядок действий;-использовать СИЗ и убежища с режимом полной изоляции;-по сигналу “ Внимание всем” организовать эвакуацию из зоны заражения, возникнет при аварии;-применить противоядие и средства обработки покровов в зависимости от вида СДЯВ,-соблюдать режим поведения и защиты на зараженной территории,-пройти санитарную обработку, произвести очистку одежды, территории сооружений, техники и имущества.