Правила безопасного поведения при пожаре в доме, способы эвакуации при пожаре из горящего здания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно вызвать пожарных , если огонь не большой лучше накрыть одеялом /пледом , главное чтобы кислород не попадал . Чтобы выбраться нужно , дышать в мокрую тряпку и находится как можно ниже (ползти ) так как углекислый газ , сначала распространяется по вверху