Правила безударная гласная в корне (г рчится, з пел, косм навт,у сирен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У слова горчица - от слова горько  остальные слова.  запел - приставка, буква "а" космонавт - суффикс, буква "о" у сирени - окончание, буква "и" правильный ответ под цифрой 1)
Гость
Горчица-безударная гласная в корне слова о, проверочное: горький. запел космонавт у сирени