Правила гостиності у різних народів     ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гостеприимством называют приветливое отношение к гостям, радушие и любезность. Закон гостеприимства - один из древнейших в мире, возникнувший на заре цивилизации. В общем смысле это свод правил и традиций по приему и устройству гостей у себя дома. В презентации рассказывается, как разные народы мира осуществляют этот ритуал.