Правила мой школы ( что можно делать и что нельзя делать) используя can, cant.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I can go to school every day from Monday till Saturday 2. I can*t miss lessons 3. I can wear school uniform 4. I can*t wear jeans and shorts to school 5. I can*t run fast during a break 6. I can have additional lessons if I need 7. I can*t cry loudly in the classroom 8. I can learn well 9. I can*t behave badly at school 10. I can be polite to my classmates and teachers
Гость
I can go to school from Monday till Friday.  I can*t go to school, if I am ill.  I can wear uniform.  I can*t use telephone.  I can*t  miss lessons, if I am not ill.  I can do my homework.  I can*t scream at the top of my voice.  I can*t fight with somebody.  I can respect my teachers.  I can visit additional lessons, if I want.  Я могу ходить в школу с понедельника по пятницу(если учитесь по субботам, то пишете Saturday)  Я не могу ходить в школу, если я заболел.  Я могу носить форму.  Я не могу использовать телефон.  Я не могу пропускать уроки, если я не болен.  Я могу делать домашнюю работу.  Я не могу кричать на повышенных тонах.  Я не могу драться с кем-либо.  Я могу уважать преподавателей.  Я могу посещать дополнительные, если хочу.  * памятка ( если неинтересно, можно не читать)  CAN-переводится как мочь и употребляется в основном, когда человек хочет сказать, что что-то умеет делать. Пример: I can swim (Я умею плавать)  Когда человек что-то обязан делать, то употребляется глагол MUST. И в данном упражнении я бы употребила глагол MUST, так как он более уместен, когда речь идёт о каких-то правилах или законах.