ПРАВИЛЬНО ЛИ ОБРАЗОВАНА НЕОПРЕДЕЛЁННАЯ ФОРМА ГЛАГОЛОВ.ЕСЛИ ДА,СТАВЬТЕ РЯДОМ ПЛЮС,ЕСЛИ НЕТ,РЯДОМ ПОСТАВЬТЕ МИНУС И НАПИШИТЕ ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ.: гонял-гонять проехал-проезжать сполз-сползти бежал-бежать обидел-обижать стерё...

ПРАВИЛЬНО ЛИ ОБРАЗОВАНА НЕОПРЕДЕЛЁННАЯ ФОРМА ГЛАГОЛОВ.ЕСЛИ ДА,СТАВЬТЕ РЯДОМ ПЛЮС,ЕСЛИ НЕТ,РЯДОМ ПОСТАВЬТЕ МИНУС И НАПИШИТЕ ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ.: гонял-гонять проехал-проезжать сполз-сползти бежал-бежать обидел-обижать стерёг-стеречь проходил-пройти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гонял-гонять проехал-проехать сполз-сползти бежал-бежать обидел-обидеть стерёг-стеречь проходил-проходить