Правильно ли? 1)Все живые организмы можно разделить на два Царства: Растения и Животные? 2)Клетки бактерий содержат ядро? 3)У мхов отсутствуют корни, а их функцию выполняют ризоиды? 4)Тело высших растений делится на органы: лис...

Правильно ли? 1)Все живые организмы можно разделить на два Царства: Растения и Животные? 2)Клетки бактерий содержат ядро? 3)У мхов отсутствуют корни, а их функцию выполняют ризоиды? 4)Тело высших растений делится на органы: лист стебель, корень? 5)Растения являются автотрофными организмами? 6)При фотосинтезе выделяется углекислый газ? Поооооомогиииите!!!! Пж!!!! Дам 60 баллов кто решит правильно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет;2)нет;5)да;но есть растения миксотрофы, например мухоловка и если речь идет за всё растения то тогда нет 6)нет 3)и 4) не знаю