Правильно ли написано предложение? Я очень люблю читать современную литературу и произведения русских классиков, так я обогащаю свои знания в области нашего родного языка.
Правильно ли написано предложение?
Я очень люблю читать современную литературу и произведения русских классиков, так я обогащаю свои знания в области нашего родного языка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю читать современную литературу и произведения русских классиков, так я обогащаю свои знания в области нашего родного языка. Да , верно )