Правильно ли поставлены знак препинания? Правильно ли поставлены знаки препинания в предложении говорливый ручей стремительно нёс маленький кораблик,среди высоких трав. Дети собирали грибы и ягоды , шишки , жёлуди и орехи. Прош...

Правильно ли поставлены знак препинания? Правильно ли поставлены знаки препинания в предложении говорливый ручей стремительно нёс маленький кораблик,среди высоких трав. Дети собирали грибы и ягоды , шишки , жёлуди и орехи. Прошу внимательно проверить оба предложения. Какое то тут лишнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее 1 предложение!
Гость
Во втором не правильно