Правильно ли расставлены запятые? В прочитанном мной тексте, я считаю, что...............................................................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятые расставлены верно, но если вы продолжите предложение, то будет речевая ошибка из-за союза ЧТО. Попробуйте лучше просто убрать это что, а запятые не трогайте.
Гость
Да, запятые расставлены верно, но местоимение что надо заменить