Правильно ли составленно предложение : Пусть дальше журчит и переливается наш русский язык , и наша истинная любовь к нему никогда не угаснет.(Пишу сочинение, хочу узнать ваше мнение о этом предложении)

Правильно ли составленно предложение : Пусть дальше журчит и переливается наш русский язык , и наша истинная любовь к нему никогда не угаснет. (Пишу сочинение, хочу узнать ваше мнение о этом предложении)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо))))))))))))))))))