Правильно ли составлены вопросы?Проверьте пожалуйста! ______________________________________________ Важна ли музыка в нашей жизни?-Is it important whether music in our lives? Музыка это комбинация приятных звуков или искусство...

Правильно ли составлены вопросы?Проверьте пожалуйста! ______________________________________________ Важна ли музыка в нашей жизни?-Is it important whether music in our lives? Музыка это комбинация приятных звуков или искусство?-Music is a combination of pleasant sounds or art? Проверьте пожалуйста и если что то не верно исправьте пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is music important in our life? Is music a combination of pleasant sounds or an art?