Правильно ли тут стоят запятые? Обоснуйте свой ответ. Егор, по моему ты знаешь, что я всегда грамотно пишу, и, я не думаю, что я бы стал пользоваться какими-то программами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егор, по-моему, ты знаешь, что я всегда грамотно пишу, и я не думаю, что я бы стал пользоваться какими-то программами. По-моему - вводное слово, со значением источника сообщения; обособляется. Ты знаешь, что я всегда грамотно пишу - сложноподчиненное предложение.  Союз "И" соединяет два СПП в составе одного сложного. Я не думаю, что я бы стал пользоваться какими-то программами - сложноподчиненное предложение.