Правильно ли задали вопросы в словосочетаниях к наречию?Помогите плииизВстретились (когда?) однаждызакрылся (откуда) изнутриразговаривал (как?) громкосидел(в чем?) взапертиначистил (до чего?) добела

Правильно ли задали вопросы в словосочетаниях к наречию?Помогите плиииз Встретились (когда?) однажды закрылся (откуда) изнутри разговаривал (как?) громко сидел(в чем?) взаперти начистил (до чего?) добела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, конечно! я проверила, читая это всё!
Гость
Все правильно!:):);)