Правильно написано ли предложение:" мы все живем для того, чтобы делать мир чуть-чуть добрее, интересней, справедливей, ведь каждый человек- это маленький камушек в огромной стене,и, если одного камушка не будет, то вся стена р...

Правильно написано ли предложение:" мы все живем для того, чтобы делать мир чуть-чуть добрее, интересней, справедливей, ведь каждый человек- это маленький камушек в огромной стене,и, если одного камушка не будет, то вся стена развалиться( ответ-"да","нет"(почему?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед "И" не стоит запятая. А в остальных местах стоит т.к. этопредложение с несколькими грамматичесуими основами. Если бы были однородные члены, то ни после ни перед "И" не ставились бы запятые.