Правильно назви признаки имени существительного "(с) журавлём" в предложении "Лиса с журавлём подружилась".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С журавлём- существительное, творительный падеж, мужской род, единственное число, одушевлённое.
Гость
С журавлём- существительное, творительный падеж, мужской род, единственное число, одушевлённое, 2 склонение. Лиса- существительное, именительный падеж, женский род, единственное число, одушевлённое 1 склонение.