правильно расставить знаки препинания.          около дома росла маленькая яблонька поднялся сильный ветер он стал ломать крутить и ломать ее Коля принёс палку мальчик подвязал яблоньку ночью выпал снег пушистый мех укутал  де...

 правильно расставить знаки препинания.          около дома росла маленькая яблонька поднялся сильный ветер он стал ломать крутить и ломать ее Коля принёс палку мальчик подвязал яблоньку ночью выпал снег пушистый мех укутал  деревце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около дома росла маленькая яблонька, поднялся сильный ветер, он стал ломать, крутить и ломать ее, Коля принес палку, мальчик подвязал яблоньку, ночью выпал снег, пушистый мех укутал деревце.