Правильно расставите буквы -и вы узнаете название яркой птицы,символа государства,расположенного на территории третьего крупного по площади материка.Запишите в ответе название птицы и название государства. Вот буквы-Д А Р Н И К...

Правильно расставите буквы -и вы узнаете название яркой птицы,символа государства,расположенного на территории третьего крупного по площади материка.Запишите в ответе название птицы и название государства. Вот буквы-Д А Р Н И К Л А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мандаринка. птица живет в штате Калифорния. в США