Правильно расставьте знаки препинания: Дружелюбный сурикат очень любит самокат Приюти ка ты зверька позвони на 362

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так принято в стихах: Дружелюбный сурикат Очень любит самокат. Приюти-ка ты зверька - Позвони на 362! Если обычным текстом, то так: Дружелюбный сурикат очень любит самокат. Приюти-ка ты зверька - позвони на 362!