Правильно укажите правильную последовательность тока крови по сосудам большого Круга кровообращения начиная с правого желудочка А. Легочный ствол . B левый желудочек. C капилляров легких. D капилляров печени.e. порта. F подвздо...

Правильно укажите правильную последовательность тока крови по сосудам большого Круга кровообращения начиная с правого желудочка А. Легочный ствол . B левый желудочек. C капилляров легких. D капилляров печени.e. порта. F подвздошные артерии. G печеночная вена . H нижняя полая вена I. Правое предсердие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BFGCAHI но это не точно