Правильное название по международной номенклатуре вещества , формула которого CH3 | CH-CH2-COOH | CH3 А)Изобутановая кислота Б)3-метилбутановая кислота В)3-метилбутаналь Г)1,1-диметилпропановая кислота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильное название по международной номенклатуре вещества , формула которого CH3 | CH-CH2-COOH | CH3 Б)3-метилбутановая кислота