Правильное высказывание или нет? Чтобы узнать ,на сколько одно число больше другого, надо большее число разделить на меньшее.Чем больше уменьшаемое .тем больше разность.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не правильное,предлог ,,на,,подразумевает за собой,,+ -,, ,а ,,во,,это уже ,,• :,,
Гость
Нет ,не правильно при разделение большее на меньшее число мы узнаем ВО сколько больше
А НА сколько необходимо большее минус меньшее