Правильность написания слов зайчонок, ключом, чёрный и значок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчонок, ключом, чёрный, значок. Так и пишутся. У тебя верно записано.
Гость
Правило звучит так: в окончаниях имён существительных после шипящих под ударением при произношении звука [о] пишется именно буква О, а не Ё.Таким образом, пишется: мячом, ключом, кирпичом, врачом (окончание -ОМ); межой, душой, свечой, саранчой, каланчой, пращой (окончание -ОЙ); плечо (окончание -О).Без ударения в окончаниях существительных после шипящих пишется буква Е: матчем, Петровичем, душем; кожей, Глашей, тучей, задачей; вече