Правильны ли утверждения? 1. Осевой скелет у зародышей костистых рыб представлен хордой. 2. У двоякодышающих рыб хорда сохраняется в течение всей жизни.   К какому классу ( хрящевые рыбы,костные рыбы) относится признак: рот на ...

Правильны ли утверждения? 1. Осевой скелет у зародышей костистых рыб представлен хордой. 2. У двоякодышающих рыб хорда сохраняется в течение всей жизни.   К какому классу ( хрящевые рыбы,костные рыбы) относится признак: рот на нижней стороне головы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утверждения верны. прверено педагогом
Гость
утверждения верны ! а класс хрящевые рыбы