Правильные и неправильные положения. О начале разложения феодально-крепостнической системы свидетельствовали: а) начало продажи производимых продуктов на рынке; б) рост численности наёмных рабочих; в) разрешение богатым крестья...

Правильные и неправильные положения. О начале разложения феодально-крепостнической системы свидетельствовали: а) начало продажи производимых продуктов на рынке; б) рост численности наёмных рабочих; в) разрешение богатым крестьянам создавать свои предприятия; г) сдерживание крепостнической системой новых форм труда; д) стремительное внедрение в промышленность новейших машин и станков; е) тройное увеличение при Екатерине II оброка с крестьян; ж) разорение и упадок крестьянских хозяйств; з) запрещение властями изучения и использования передового опыта других стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) рост численности наёмных рабочих;в) разрешение богатым крестьянам создавать свои предприятия;д) стремительное внедрение в промышленность новейших машин и станков;