Правильный вариант склонения существительных женского рода с нулевым окончанием : а)мать,матери,матери,мать,матерью,о матери б)мать,матери,матери,матери,матерью, о матери в)мать" матери,матере,мать, матерью , о матери д)Мать ,м...

Правильный вариант склонения существительных женского рода с нулевым окончанием : а)мать,матери,матери,мать,матерью,о матери б)мать,матери,матери,матери,матерью, о матери в)мать" матери,матере,мать, матерью , о матери д)Мать ,матере,матери,мать,матерью, о матери е)мать, матери, матери,мать, матерью , о матере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут очень просто ответ "в"