Правило: 1) I am Maria (с именами), 2) I am 12 (возрастом), 3) I am a pupil (с существительным), 4) I am smart (с прилагательными), 5) I am at school (с местом). Задание: Написать по 3(три) предложения к каждому пункту. Всего п...

Правило: 1) I am Maria (с именами), 2) I am 12 (возрастом), 3) I am a pupil (с существительным), 4) I am smart (с прилагательными), 5) I am at school (с местом). Задание: Написать по 3(три) предложения к каждому пункту. Всего предложений 15. Помогите пожалуйста! Буду благодарно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am Maria  I am Christina  I am John I am 12 years old I am 10 years old I am 19 years old I am a pupil of the 7th form I am a pupil of the 9th form I am a student I am smart I am kind   I am resourseful