Правления михаила федоровича романова пожалуйста выпишите САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕЙТЕ МНОГО ВОДЫ СРОЧНО напишите по быстрее
Ответ(ы) на вопрос:
1613-начало правления. выбран решением земского собора.
1617-Столбовский мир. Вечный мир со Швецией вплоть до 1700 года
1618-Деулинское перемирие.
1634-Поляновский мир
Реорганизация армии (1631—1634 г.). Создание полков «нового строя»: рейтарского, драгунского, солдатского
Основание первого железоделательного завода под Тулой (1632 г.).