Правли он?  В тот год осенняя погода  Стояла долго на дворе,  Зимы ждала ,ждала природа.  Снег выпал только в январе  На третье ночь...                                                               А.Пушкин 1)Да 2)Нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно потому что полное стихотворение : В тот год осенняя погода  Стояла долго на дворе,  Зимы ждала, ждала природа.  Снег выпал только в январе  На третье в ночь. Проснувшись рано,  В окно увидела Татьяна  Поутру побелевший двор,  Куртины, кровли и забор,  На стеклах легкие узоры,  Деревья в зимнем серебре,  Сорок веселых на дворе  И мягко устланные горы  Зимы блистательным ковром.  Все ярко, все бело кругом.
Гость
правли он-1)да    Ответ:да