"право человека должно считаться священным,каких бы жертв не стоило это господствующей власти". какие аргументы можно привести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право-это выбор. Человек должен отстаивать свой выбор. Что касается аргументов,то можно в конфликте принять какое-то решение,сделать так,как ты считаешь нужным... Можно сделать выбор,делая это сознательно.