Право участвовать в управлении делами государства включает всебя: а) право на участие в референдуме; б) право занимать любую государственную должность; в) право на участие в отправлении правосудия; г) право законодательной иниц...

Право участвовать в управлении делами государства включает всебя: а) право на участие в референдуме; б) право занимать любую государственную должность; в) право на участие в отправлении правосудия; г) право законодательной инициативы. Возможны несколько вариантов ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Право участвовать на референдуме в)право на участия в отправлении правосудия.